Главная События Ректор и коллеги поздравляют с юбилеем заведующую кафедрой чеченской филологии Х.Б Навразову

От лица профессорско-преподавательского состава, студентов и от себя лично поздравляю заведующую кафедрой чеченской филологии ЧГПУ, доктора филологических наук Хаву Бакуевну Навразову с 65-летним юбилеем! Вы человек преданный науке и посвятивший ей значительную часть своей жизни. Неоценим Ваш вклад в развитие и популяризацию родного языка и подготовку научно-педагогических кадров в области чеченской филологии. Во все, что делаете Вы вкладываете душу, поэтому добиваетесь больших успехов в профессиональной деятельности. Глубокий патриотизм, любовь к чеченскому языку, адатам и истории народа помогает Вам всецело посвятить себя работе во благо будущих поколений и во благо развития родного университета. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи во всех делах и благоденствия! Пусть успехи студентов будут вдохновлять Вас, а работа и дальше будет приносить удовольствие! Дала декъал йойла хьо!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов