Главная События «Мы против СПИДа»

«Мы против СПИДа»

«Мы против СПИДа», - в очередной раз твердо заявили студенты Чеченского государственного педагогического университета.

О том, что за собой несет эта страшная болезнь, студентам рассказывали не раз. Эти регулярные просветительские беседы дают молодым людям не только осознание того, что необходимо самим беречь себя от причин, ведущих к необратимым последствиям, но и предостеречь других людей от этой напасти.

Так, сегодня активисты Института филологии, истории и права ЧГПУ под руководством заместителя директора ИФИП по воспитательной работе Марет Килабовой провели акцию под названием «Мы против СПИДа», приуроченную ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Студенты раздали прохожим буклеты и заявили свою активную позицию в вопросе сохранения здоровья и предотвращения распространения ВИЧ-инфекции в обществе, в частности среди молодежи.